PERINDU SYURGA

Hati bersatu karena kerinduan pada Illahi



Berikut adalah daftar kontak posko PKS PEDULI BANJIR DKI JAKARTA yang dirilis oleh lama resmi twitter DPW PKS DKI Jakarta @PKSJakarta. Bagi yang punya info tambahan bisa ditulis di kolom komentar di bawah tulisan ini.

(1) Daftar kontak POSKO PKS untuk wilayah JAKARTA SELATAN

Kec. Kebyrn Baru;0816832421, 085289456265

Kec. Tebet:
•Manggarai;085697670398
•Bukit Duri;082111054796
•Kebon Baru;081317410077 & 085692119360

Kec. Mampang
•Tegal parang:RW06 sukroni, RW03 yogi, RW05 hanafi
•Mampang:RW01 nano, RW05 aris
•Bangka:RW03 narti, RW04 arifin

Kec. Keb lama
•Pd pinang ali faurrahman
•Keb lama ilham

Kec. Ps. Minggu:
•Sekret. DPC:085214142238,
•Pjtn Timur 087880066251,
•Pjtn barat 081388652573,
•Ragunan 085267392700,
•Jati Padang 02137637232,
•Cilandak Timur 087780586811)

Kec. Pancoran
•Rawajati 08816897515
•Pengadegan 081584117802
•Duren tiga 087886992756
•Kalibata Pulo 081281538003

Kec. Jagakarsa
•Tj Barat:Jl Muara

(2) Daftar kontak POSKO PKS untuk wilayah JAKARTA BARAT

Kec. Kb jeruk
- Kedoya utara: pj sofyan 087782601553
- Duri kepa : pj marsin 087788393970

Kec. Cengkareng
- Cengtim : pj dede 02196657218
- Cengbar & kapuk : pj misan 085880268658
- Kedaung : pj zulkarnain 02168678242

Kec. Kalideres
- Tgl alur : pj hidayat 083899011762

Kec. Palmerah
-jati pulo : pj joni s 08561855956
-Kota Bambu Utara : Pj Budi 021 99096709

Kec. Gropet
-wijaya kusuma : pj trisno 081381727745
-grogol : pj hasmudin 02156199101
-jlambar : pj syarifudin 081584461616
-jlambar baru : pj edi 081213444116
-tomang : pj parlin 081283071313
-Tj duren utr:pj indah 08151674173

Kec. Kembangan
-kemb selatan : pj rusli 085811380856
-meruya selatan: pj hanafi 083870371741
-kemb utara: pj roy 081318005758

(3) Daftar kontak POSKO PKS untuk wilayah JAKARTA PUSAT

Senen : Pj Fathur 085697150570.

Johar Baru: Pj Ridwan 081266214626,
Wawan 081374567456.

Tanah Abang : Pj Ardi 0811898944.

Menteng : Pj Syarif Hidayat 08158881951.

Kemayoran : Pj Wahyudi Rahmat 081311435521.


(4) Daftar kontak POSKO PKS untuk wilayah JAKARTA TIMUR

Kec. Jatinegara (5posko)
• Kampung Melayu:081387674232, 02199570733
• Bidaracina:02199570733, 08561700425
Makasar;2posko
Kramatjati;5posko
Cipayung:2posko


(5) Daftar kontak POSKO PKS untuk wilayah JAKARTA UTARA

Kec. Tanjung Priok
•Warakas,samping aljihad
•Sunter agung:di Kantor RW8/9, RW02 Yusuf, RW05 Lasmi,
Kec. Penjaringan
•kamal muara, di pendopoRw01,SD 01&02, SMP120
•Kapuk di SD03
•Pejagalan di Darul bina

[pkspiyungan]


 



0 komentar:

Poskan Komentar

Diberdayakan oleh Blogger.

Perindu Syurga

Perindu Syurga
Cinta Kerja Harmoni

Arsip Tulisan

About Me

Followers

Pageviews

Hikmah Hari Ini

“Saya bersama kalian, saya berada diantara kalian, untuk memegang teguh syari’at Undang-undang. Kita mencintai Rab Kita melebihi tanah air kita, dan kita berbuat adil, adil dengan apa yang kita katakan. Kami menginginkan kemerdekaan dan keadilan untuk anak anak kita.” (Muhammad Mursi).